x в квадрате = 16

чему равен x в кубе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:31
    0
    x^2=16

    x=+-4

    x^3=+-64

    Ответ + - 64
  2. 20 октября, 18:44
    0
    он будет равен 64 т. к. x^2 16 = 4 а 4^3 = 64