3-2x=0

4x+8=0

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:20
    0
    3-2x=0

    -2x=-3

    x=3/2 (1.1/2)

    4x+8=0

    4x=-8

    x = - 2
  2. 14 сентября, 16:02
    0
    3-2x=0

    2 х=3

    х=1,5

    4x+8=0

    4 х=-8

    х=-2