Реши уравнение 2y-4=8+y

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:47
    0
    2 у-4=8+у

    2 у-у=8+4

    у=12

    Так что-ли? Или тут знаки не те?
  2. 10 апреля, 21:25
    0
    2 у-у=8+4

    у=12 Вот держи