Помогите (4p-6) (4p+6) + (2p-2) во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:05
    0
    (4p-6) (4p+6) + (2p-2) ²=16 р²-36+4 р²-8 р+4=20 р²-8 р-32=4 (5 р²-2 р-8)