Решение примера х-10 х+21=0 решить 2 способоми

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:13
    0
    Х-10 х+21=0

    Х-10 Х=-21+0

    9 х=-21

    Х=2,3
  2. 6 мая, 16:59
    0
    X-10x=0-21

    -9x=-21

    x=2,3