Найти производную y=e^arcctg 2x

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:12
    0
    Y ' = (arctg 2*x) ' / arctg 2*x = (2*x) ' / (1 + (2*x) ²) / arctg 2*x = 2 / ((1 + 4 * x²) * arctg 2*x)