3 (x-2) = 4x-9 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:14
    0
    3 х-6=4 х-9

    3 х-4 х=-9+6

    -х=-3

    Х=3
  2. 20 июля, 11:52
    0
    3 х-6=4 х-9

    3 х-4 х=6-9

    х=3