X (в кубе) - 6x (в квадрате) + 16x сократить дробь

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:41
    0
    Х³-6 х²+16 х = х (х²-6 х+16)

    36-a²/18+3a = (6-а) (6+а) / 3 (6+а) = 6-а/3

    (6+а) и (6+а) ушло