Разность двух чисел 12 одно из них в 4 раза больше найти произведение этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:58
    0
    X2-x1=12

    x2=4*x1

    4*x1-x1=12

    3 x1=12

    x1=4

    x2=4*4=16

    x1*x2=12*16=192