У=6 х^2+х-1 найти нули функции

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:30
    0
    6x²+x-1=0

    D=1+24=25

    x = (-1+5) / 12=1/3 x = (-1-5) / 12=-1/2