Уровнения 13x-2=8x+13

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:10
    0
    13x-2=8x+13

    13 х-8 х=13+2

    5 х=15

    х=3

    Ответ: х=3.
  2. 27 марта, 07:25
    0
    13 х-2=8 х+13

    13 х-8 х=13+2

    5 х=15

    х=3