Решите уровнение 2) x (x^2-2) = x^3+8

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:41
    0
    X^3-2x=x^3+8

    x^3-2x-x^3=8

    -2x=8

    x=-4
  2. 21 августа, 19:37
    0
    Х (х^2-2) = х^3+8

    х^3-2 х=х^3+8 мы тут взаимно уничтожаем х^3

    -2 х=8

    х=-4