1) |-3-6x|=9

2) |2-5x|=0

3) |-4-7x|=-2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:23
    0
    1.

    |-3-6x|=9

    -3-6x=9 ∨ - 3-6x=-9

    -6x=12 ∨ - 6x=-6

    x=-2 ∨ x=1

    2.

    |2-5x|=0

    2-5x=0

    -5x=-2

    x=2/5

    3.

    |-4-7x|=-2 ⇒ нет решения