X+y=5

другое: х-y-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:19
    0
    Я не поняла. А найти, что нужно?

    Если x и y, то так:

    x+y=5

    x-y=1, получается система, нужно сложить, получаетчя: 2x=6

    *=3

    Подставляем в любое уравнение:

    3+y=5

    y=2. Ответ: (3; 2)