1/4x=48 как решить это?! Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:00
    0
    1 / (4x) = 48 (1/4) x=48

    1=48*4x x=48:1/4

    1=192x x=48*4

    x=1/192 x=192