Cos480° = ...; tg (-315°) = ...; ctg690° = ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:19
    0
    Cos480=cos (360+120) = cos120=cos (90+30) = - sin30=-1/2

    tg (-315) = tg (-315 + 360) = tg 45=1

    ctg690 = - √3