Решить систему!

xy^2=-75

X^2*y=45

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:07
    0
    Х = 75 / у

    (75 / у) ^2 • у = 45

    5625 / у = 45

    у = 5625 : 45

    у = 125

    Х = 75 / 125 = 3 / 5 = 0,6

    Ответ (0,6; 125)
  2. 21 января, 04:48
    0
    X=-3

    y=5

    ...