Решить уравнение

7 (-3+2x) = - 6x-1

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:11
    0
    7 (- 3 + 2 х) = - 6 х - 1

    - 21 + 14 х = - 6 х - 1

    14 х + 6 х = - 1 + 21

    20 х = 20

    Х = 1