Помогите решить данное уравнение:

- 4x-7 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:00
    0
    -4x-7=0

    -4x=7|:-4

    x=7/4

    x=1.75
  2. 23 сентября, 08:29
    0
    4x = - 7

    x = - 7/4

    Такие дела