Прогулочный теплоход по течению пооплывает 14 км, против течения 12 км. Собственная скорость теплохода 20 км/ч. Найдите скорость течения. С решением

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:52
    0
    x = 12 * 14 : 20 = 8,4
  2. 18 ноября, 04:16
    0
    X=12*14:20=8,4

    Это скорость течения.