4x^2+3+7x=0

Решите неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:46
    0
    4x^2+3+7x=0

    4x^2+7 х+3=0

    Д=В^2-4 ас=49-4*4*3=49-48=1

    х1=-7-1/8=-1

    х2=-7+1/8=-3/4