Найти нули функции у=11 х^2+12 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:09
    0
    11x^2 + 12x + 1 = 0

    D = 144 - 44 = 100

    x1 = (- 12 + 10) / 22 = - 1/11

    x2 = (- 12 - 10) / 22 = - 1

    Точки

    (- 1/11; 0) ;

    (- 1; 0)