Вычислите arcsin (-1) + arcctg (-√3)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:33
    0
    arcsin (-1) + arcctg (-√3) = 3pi/2+11pi/6=9pi/6+11pi/6=20pi/6=3 целых pi/3 =

    4pi/3 или 180+60=240 градусов