Плащадь сказочного городка Чальстон 24,9*10 11 степени см в квадрате чему равна плащадь м в квадрате км в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:38
    0
    1 км² = 1*10^10 см

    24,9*10^11 см²=24,9*10^2 км²=24,9*100=2490 км²