Помогите: (8b-8) (8b+8) - 8 (8b+8)

При b=2.6

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:29
    0
    (8*2.6-8) (8*2.6+8) - 8 (8*2.6+8) = 138.24

    1) 8*2.6-8=12.8

    2) 8*2.6+8=28.8

    3) 8*2.6+8=28.8

    4) 12.8*28.8=368.64

    5) 8*28.8=230.4

    6) 368.64-230.4=138.24
  2. 19 сентября, 17:58
    0
    64b (квадрат) - 64-64b+64=64*2.6 (квадрат) - 64-64*2.6+64=432,64-64-166.4+64=266,24