Найдите производную функции f (x) = sin (2x-5)

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:12
    0
    Y'=cos (2x-5) * (2x-5) '=2cos (2x-5)
  2. 22 сентября, 20:03
    0
    F' (x) = cos (2x-5) * 2=2cos (2x-5)