1 целых 15/28*0,4+3:1,75-0,4: (-3,5) =

Вычислить

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:37
    0
    1) 1 15/28*2/5=43/28*2/5=43/70

    2) 3:1,75=4

    3) 0,4: (-3,5) = - 4/10*10/35=-4/35

    4) 43/70+4=4 43/70

    5) 4 43/70 - (-4/35) = 4 43/70+8/70=4 51/70