3b * (4ab)

4a2b2=4a6b4

при a=3, b=2

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:55
    0
    3*2 (4*3*2) = 144

    4*3*2*2*2=4*3*6*2*4

    96=576

    576:96=6