3x - 2y = 64

3x + 7y = - 8

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:59
    0
    3x-2y=64

    3x=-8-7y

    -8-7y-2y=64

    -9y=72

    y=-8

    3x = - 8+56

    3x = 48

    x = 16