Решите уровнение: 0,4 х+18=х

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:12
    0
    0,4x+18=x

    0,4x-x=-18

    -0,6x=-18

    x=-18/-0.6

    x=30
  2. 18 марта, 09:18
    0
    30 так как

    x-0.4x=18

    0.6x=18

    6x=180

    x=30