Нйдите корни уравнения (3 х-1) (3 х+1) = 9 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:10
    0
    3x=1

    x=1/3

    3x-9x=-1-1

    -6x=-2

    x=2/6