Решить уравнение методом подстановки x2-y2=5 x+y=-1

Решить систему уравнений методом сложения x2+y2=313 x2-y2=25

x2-y2=7 x2+y2=25

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:59
    0
    X2+y2=313

    x2-y2=25

    2x^2=313+25

    2x^2=338

    x^2=338/2

    x^2=169

    x = √169

    x=13