1. Решите уравнение 4x-5=2 (x+1)

2. Упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:02
    0
    1) 4x-5=2x+2

    2x=7

    x=3.5

    2) 3√a - √25a + √a = 3√a - 5√a + √a = - √a