Раскрой скобки 1/3 (3 х-6) - 4 (2-Х)

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:22
    0
    1/9x-18-8-x

    1/8x-10

    8x=10

    x=1.25
  2. 20 ноября, 14:00
    0
    1/3 * (3x-6) - 8+4x=x-2-8+4x=5x-10