За контрольную работу 2/3 учеников класса получили оценку четыре. Сколько учеников получили оценку четыре, если в классе 24 ученика?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:02
    0
    2/3*24=16 учеников с четверками
  2. 2 ноября, 04:21
    0
    2/3*24=16 (уч.)

    Ответ: 16 учеников с оценкой четыре.