Сравните числа a и b если а=145000, b=1,45·10^6

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:40
    0
    B=1,45*1000000=1450000 145000<1450000

    или второй способ 145000=1,45*10^5 1,45*10^5<1,45*10^6
  2. 20 апреля, 03:32
    0
    A = 145000

    b = 1,45 * 10^6

    10^6 = 1000000

    b = 1,45 * 1000000 = 1450000, тогда

    a < b