Как составить схему к задаче? в бочке было 75 л воды. после поливки огорода в ней осталось 32 литра. сколько литров воды использовали для поливки огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:45
    0
    75-32=43 литра воды использовали
  2. 18 июля, 13:13
    0
    Было Использовали Осталось

    75 л? л 32 л

    75-32=43 (л) - использовали