Найдите значение выражения 40 * (-0,1) ^3-20 * (-0,1) ^2-7 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:24
    0
    40 * (-0.1) ^3-20 * (-0.1) ^2-7=

    40 * (-0.001) - 20 * 0.01-7=

    -0.04-0.2-7 = - 7.24