Найдите объём цилиндра, если его R=3, h=2/√п

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:10
    0
    V цилиндра = π*R²*h

    по этим данным

    V = π*3²*2/√π

    V = 9π * (2√π) / π=18√π

    Ответ: 18√π.