Преобразуйте выражение в многочлен

А) (3a-6) ^2

Б) (7m+9) ^2

В) (1/3x+y) (1/3x-y)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:00
    0
    А) (3a-6) ^2 = 9a^2-36a+36

    Б) (7m+9) ^2 = 49m^2+126m+81

    В) (1/3x+y) (1/3x-y) = 1/9x^2-y^2