Решите уравнение 6+6sinx=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:00
    0
    6-6sinx/2=0

    -6sinx/2 = - 6 / (-6)

    sinx/2 = 1

    x/2 = pi/2 + 2pi*n

    x = pi + 4pi*n