Найдите значение выражения - 4x^2 + y^3, если х = 12, у = - 10

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:57
    0
    -4*12*12 + (-10) * (-10) * (-10) = - 4*144-1000=-576-1000=-1576

    Ответ:-1576.