Тело движется по закону S (t) = 2x^2-7x+3 определите в какой момент времени скорость будет равна 21

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:17
    0
    V (t) = S ' (t) = (2x^2 - 7x + 3) ' = 2*2x - 7 = 4x - 7

    v (t) = 21

    4x - 7 = 21

    4x = 28

    x = 7