7 (x-2) - x (x-2) решите ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:43
    0
    7 х - 14 - х^2-2x=0

    x^2+5x-14=0

    D=b-4ac

    D=5^2-4*1*-14

    D=25+56

    D=81

    x1 = - 5+9/2 = 2

    x2 = - 5-9/2 = - 7