Ввполните умножения (x-5y) (3y+2x).

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:53
    0
    (x-5y) (3y+2x) = 3 ху+2 х ²-15 у²-10 ху=2 х²-15 у²-10 ху
  2. 28 января, 05:16
    0
    3xy+2x^2-15y^2-10xy=2x^2-7xy-15y^2. ^ - это степень (у нас квадрат).