Докажите что в 80 в кубе минус 50 в кубе делится на 300

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:40
    0
    80^3=512000. а 50^3=125000. 512000-125000=387000:300=1290
  2. 29 августа, 11:01
    0
    (80³-50³) : 300 = (512000-125000) : 300=387000:300=1290