2,3 умножить (-8) - 9,8: (6,7-8,1) =

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:37
    0
    2,3 * (-8) - 9,8: (6,7-8,1) = - 11,4

    1) 2,3 * (-8) = - 18,4

    2) 6,7-8,1 = - 1,4

    3) 9,8: (-1,4) = - 7

    4) - 18,4 - (-7) = - 18,4+7=-11,4
  2. 18 октября, 18:52
    0
    -18,4-9,8 / (-1,4) = - 18,4+7=-11,4