Упростите выражение:

1 - sin^2a * ctg^2a

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:44
    0
    1 - sin^2a * ctg^2a = 1 - sin^2a * сos^2a/sin^2a = 1-cos^2a=sin^2a