Решить уравнение

6x-10,2=0

5x-4.5=3x=2.5

2x - (6x=1) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:31
    0
    1)

    6x-10,2=0

    6x=10,2

    x=1,7

    Ответ: 1,7.

    2)

    5x-4,5=3x-2,5

    2x=2

    x=1

    Ответ: 1.

    3)

    2x - (6x-1) = 9

    2x-6x+1=9

    -4x=8

    x=-2

    Ответ: - 2.