322 / 2⁵ + 5³ помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:46
    0
    2^5=32

    5^3=125

    322/32+125=4322/32=135,6
  2. 3 мая, 08:29
    0
    2 в 5 = 32

    2 в 3 = 8, таким образом, 322/32+8=322/40=8,05